"Свежий ветер" принес в Ленинградский район ураган драйва!

"Свежий ветер" принес в Ленинградский район ураган драйва! 03.04.2013

В станице Новоплатнировской прошел муниципальный этап краевого фестиваля современного молодежного творчества "Свежий ветер".

Начался день с "круглого стола" с представителями департамента молодежной политики Краснодарского края, заместителем главы района по социальным вопросам, главами и специалистами сельских поселений и активной молодежью в рамках краевого молодежного марафона "Кубань. Будь в движении!" Участники обсудили проблемы молодежи в районе, поговорили о вопросах веры и патриотизма. Каждый участник смог высказать свою точку зрения и выслушать мнения остальных.

Концертный зал "СДК" Кубань захлестнул ураган драйва и энергии! На сцене выступили восемь команд и исполнителей современной музыки и танца в пяти номинациях и шесть ведущих. Зрители получили мощный заряд энергии и позитива.

В итоге путевка в финал у брэйк-данс команды "Саламандры", а на голосование номинированы: Андрей "SaneSL" Евтенко (рэп соло), Дмитрий Дорошенко (ведущий), группы "Re'Post" (лайт-рок) и "Эльфагуэра" (хард Рок).

Отдел по молодежной политике

муниципального образования Ленинградский район