7 апреля - Всемирный день здоровья

7 апреля - Всемирный день здоровья 08.04.2013

7 апреля, во Всемирный день здоровья, в Центральном парке станицы Ленинградской прошел муниципальный этап молодежной приключенческой игры "Здоровая Кубань! Успешная молодежь!". В этот теплый весенний день командам-участницам предстояло пройти маршрут, на котором располагалось 11 станций и успешно выполнить задания на силу, ловкость, ум и сообразительность на каждой.

Под звуки позитивной и воодушевляющей музыки парк заполнился активной и веселой молодежью. Команды старались наилучшим образом показать себя и быстрее всех пройти свой маршрут. По результатам подсчета баллов, полученных на каждой станции, лучшими стали ребята из команды школы №1, которые отправятся защищать честь своего района на зональный этап соревнований. Второе место у команды школы №2, а третье место получила команда гимназии. Все участники получили памятные грамоты, а призеры были награждены подарками. Также, в рамках проведения игры была проведена акция "Запишись в клуб". Молодежи была представлена информация о деятельности клуба "Братство православных следопытов", участница которого исполнила лирическую песню и брэйк-данс клуба "Саламандры", выступившего с танцевальным шоу. Мероприятие организовано и проведено отделом по молодежной политике муниципального образования Ленинградский район совместно со специалистами по работе с молодежью Ленинградского сельского поселения.

Отдел по молодежной политике

администрации муниципального образования