12 апреля свой день рождения отметит Борис Иванович Сальников - почетный гражданин Ленинградского района.

12 апреля свой день рождения отметит Борис Иванович Сальников -  почетный гражданин Ленинградского района. 12.04.2013

Уважаемый Борис Иванович!

Примите наши самые искренние поздравления с днем рождения! Всю свою жизнь Вы посвятили труду на благо Ленинградского района, и сегодня Ваша работа по-прежнему наглядный пример того, какой деятельной и созидательной может быть любовь к той земле, на которой живешь.

За свои достижения Вы удостоены множества наград. Однако самая главная - это искренняя любовь и уважение жителей нашего района. Ее невозможно присудить, можно лишь заслужить созидательным многолетним трудом. Обладая богатейшим опытом, Вы всегда были и остаетесь лидером, человеком огромной целеустремленности, который своей энергией заряжает людей и как никто умеет объединить их и поднять на общее дело.

В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, благополучия и долгих лет жизни. Пусть Ваши знания и жизненный опыт всегда будут востребованы на благо родного Ленинградского района.

В.Гукалов, исполняющий обязанности главы муниципального образования Ленинградский район,

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район.