Заседание Молодежного Совета с В.Н. Гукаловым

Заседание Молодежного Совета с В.Н. Гукаловым 15.04.2013

Состоялось заседание Молодежного Совета при главе муниципального образования Ленинградский район. Члены Совета рассказали исполняющему обязанности главы района В.Н. Гукалову о мероприятиях в 1 квартале 2013 года, в подготовке и организации которых они участвовали.

Затем участники заседания задали исполняющему обязанности главы района В.Н.Гукалову вопросы и обсудили проблемы молодежной политики в Ленинградском районе. Среди них вопросы о модернизации здания Центра досуга молодежи, организации спортивных секций в видах спорта, которые еще не представлены в ст. Ленинградской, строительство бассейна, спортивных площадок и скейт-площадок, а также организация студии для занятий творческой молодежи. Все вопросы были приняты к сведению и станут приоритетными в решении социально-экономических задач в течение 2013 года.

Отдел по молодежной политике

муниципального образования Ленинградский район