17 апреля свой День Рождения отметит Нина Яковлевна Доценко – Герой Социалистического Труда.

17 апреля свой День Рождения   отметит Нина Яковлевна Доценко – Герой Социалистического Труда. 17.04.2013

Уважаемая Нина Яковлевна!

От всей души поздравляем Вас с Днем Рождения!

Ваш жизненный путь навсегда вписан в историю нашего района. Вы посвятили всю свою трудовую деятельность нелегкому, но благородному крестьянскому труду. Ваши заслуги перед Родиной по достоинству отмечены высокими государственными наградами, среди которых особое место Герой Социалистического Труда. Беззаветная преданность своему делу, профессионализм, трудолюбие, доброта и отзывчивость снискали Вам авторитет и уважение среди тружеников нашего района.

В день рождения от всей души желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, активного долголетия, любви и внимания близких Вам людей.

В.Гукалов, исполняющий обязанности главы муниципального образования Ленинградский район,

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район.