02:24 19.05.2024

Юбилей реализации реформы местного самоуправления

Юбилей реализации реформы местного самоуправления 17.04.2013

В социально-культурном комплексе ст. Ленинградской состоялось торжественное собрание, посвященное Дню местного самоуправления, на тему: "Об итогах деятельности органов местного самоуправления за 10‑летний период реализации реформы местного самоуправления и задачах последующего периода".

В.Н. Гукалов, исполняющий обязанности главы муниципального образования Ленинградский район, подвел итоги десятилетнего периода реализации реформы местного самоуправления. Особо подчеркнув, что местное самоуправление – это тот уровень, по работе которого люди судят о власти в целом. На сегодняшний день, местное самоуправление продолжает крепнуть, развиваться, решая многогранные социально-экономические задачи, направленные на повышение качества и уровня жизни населения и современное обустройство территории Ленинградского района.

Среди участников торжественного собрания присутствовали ветераны муниципальной службы района, которым были вручены благодарственные письма за значительный вклад в развитие местного самоуправления на территории муниципального образования Ленинградский район, преданность своему делу – муниципальной службе.

Торжественное собрание завершилось тематической выставкой и концертной программой.

Отдел по организационной работе

и взаимодействию с органами местного самоуправления