На Кубани определят лучшего молодого предпринимателя

На Кубани определят лучшего молодого предпринимателя 24.04.2013

22 апреля стартовал конкурс «Молодой предприниматель России – 2013». В конкурсе могут принять участие молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, которые успешно занимаются ведением собственного бизнеса на территории Краснодарского края. Предприятие сможет представлять как его руководитель, так и группа соучредителей.

Конкурс среди молодых бизнесменов проводится по следующим номинациям:
- «Успешный старт»;
- «Социально-ответственный бизнес»;
- «Студенческий бизнес»;
- «Инновационный бизнес»;
- «Сельское хозяйство»;
- «Сфера услуг»;
- «Производство»;
- «Женское предпринимательство»;
- «Семейный бизнес»;
- «Франчайзинг».

Для участия в конкурсе «Молодой предприниматель России – 2013» необходимо подать заявку на сайте www.molpr.ru, заполнить анкету участника и предоставить ее в распечатанном виде в молодежный центр «Инвентум» по адресу: г.Краснодар, ул.Ленина,65 офис 508. Прием заявок будет осуществляться до 30 июля 2013 года.

После окончания приема заявок будет проведено заочное рассмотрение всех заявок экспертным советом, который определит финалистов, проходящих в следующий этап конкурса – очную презентацию своего бизнеса, которая состоится в сентябре 2013 года.

Победители конкурса в каждой из номинаций представят Краснодарский край на федеральном уровне – всероссийском этапе конкурса, который пройдет в конце 2013 года.

По всем вопросам обращаться в отдел по молодежной политике администрации муниципального образования Ленинградский район, ул. 417 дивизии, 40 или по телефону (86145)3-61-45

Отдел по молодежной политике

администрации Ленинградский район