06:34 19.05.2024

Состоялось отчетно-выборное собрание «Всероссийского совета местного самоуправления» 25.04.2013

В социально-культурном комплексе состоялось отчетно-выборное собрание Ленинградского местного отделения Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления». Местный совет Ленинградского местного отделения Краснодарского регионального отделения «Всероссийский совет местного самоуправления» образовался в 2010 году, с целью вовлечения наибольшего количества всех слоев населения для улучшения качества и уровня жизни всех граждан Ленинградского района.

В работе собрания принимали участие В.Н.Гукалов, исполняющий обязанности главы муниципального образования Ленинградский район; Н.П.Гриценко, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, И.А.Горелко, председатель Местного отделения и члены Ленинградского местного отделения и первичных отделений общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления».

Участники собрания утвердили отчет о деятельности Местного совета местного отделения Краснодарского регионального отделения ВСМС за период с 2010 по 2012 годы и отчет о деятельности контрольно – ревизионной комиссии местного отделения Краснодарского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления» за период с 2010 по 2012 годы.

Итогом собрания стало упразднение первичных отделений ВСМС и перевод их членов на учет в местное отделение. Кроме этого, были избраны делегаты на краевую конференцию регионального отделения «Всероссийского совета местного самоуправления».

Отдел по организационной работе

и взаимодействию с органами местного самоуправления

администрации муниципального образования Ленинградский район