05:00 19.05.2024

Органы федерального казначейства Северной зоны края провели обучающий семинар-совещание 25.04.2013

24 апреля 2013 года в ЦНК «Казачье подворье» Ленинградского сельского поселения проведен обучающий семинар-совещание с органами местного самоуправления и органами федерального казначейства Северной зоны края по вопросу организации работы главных администраторов доходов бюджетов в Государственной информационной системе о государственных и муниципальных платежах (ГИС ГМП) в рамках реализации Федерального закона от 27 июля 2010 года» Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг».

Открыл его заместитель главы муниципального образования Ленинградский район В.Г. Прокопец.

С вступительным словом к собравшимся обратился консультант отдела анализа доходной базы бюджета Министерства финансов Краснодарского края К.И. Липчиу.

О требованиях и возможностях подключения к ГИС ГМП рассказала заместитель начальника отдела доходов управления федерального казначейства по Краснодарскому краю С.О. Шкиль.

По подключению администраторов доходов к региональному сегменту системы межведомственного электронного взаимодействия (РСМЭВ) выступил ведущий консультант отдела информатизации управления информатизации и связи Краснодарского края А.А. Мирошниченко.

Практическим опытом подключения Министерства финансов Краснодарского края к ГИС ГМП поделился главный консультант отдела информатизации и АСУ Министерства финансов Краснодарского края И.Н. Грицай.

Далее был проведен «круглый стол». На вопросы присутствующих ответили представители Минфина края, УФК по Краснодарскому краю, управления информатизации и связи Краснодарского края.

После перерыва была произведена презентация программного продукта ОАО «Инфотекс-интернет траст» менеджером по продажам ОАО «Инфотекс-интернет траст» В.О. Гамаловым

Заместитель начальника ФУ АМО

Ленинградский район                                                        Л.А. Дерябина