24-25 апреля 2013 года на территории Ленинградского района проводится краевое командно-штабное учение 25.04.2013

В соответствии с Планом основных мероприятий Краснодарского края в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2013 год и планом основных мероприятий муниципального образования Ленинградский район в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2013 год в период 24-25 апреля 2013 года на территории Ленинградского района проводится краевое командно-штабное учение по теме: «Действия органов управления, сил и средств территориальной, функциональных подсистем РСЧС и их звеньев при возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Краснодарского края».

ГО и ЧС администрации

муниципального образования                                                                    Б.Ю.Попов