Работников сельского Центра культуры ст. Крыловской от всей души, горячо и сердечно поздравляем со знаменательным юбилеем 26.04.2013

Уважаемые работники сельского Центра культуры ст. Крыловской!

От всей души, горячо и сердечно поздравляем вас

со знаменательным юбилеем

100- летием со дня открытия сельского Центра культуры ст. Крыловской,

90- летием со дня образования Народного хора ст. Крыловской.

Многолетняя профессиональная деятельность вашего коллектива является примером творчества, мудрости, любви к делу. Спасибо вам за ваш нелегкий, требующий постоянного напряжения, сил и самоотдачи, труд.

Выражаем признательность и благодарность Народному хору за сохранение народных традиций и популяризацию традиционной народной казачьей песни, приобщения подрастающего коллектива к истокам казачества.

Уважаемые юбиляры! От всей души желаем вам творческого вдохновения, дальнейших открытий и побед, крепкого здоровья, счастья, радости, благополучия.

В.Гукалов, исполняющий обязанности главы муниципального образования Ленинградский район,

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район.