с Праздником Весны и Труда!

с  Праздником Весны и Труда! 01.05.2013

День весны и труда для многих – праздник родом из детства. “Мир, труд, май!” - эти слова всегда были наполнены особым смыслом, близким и понятным каждому из нас. Этот день объединяет людей разных профессий, поколений, убеждений, всех тех, кто укрепляет экономический потенциал нашего района, заботится о нравственном и физическом здоровье граждан, надеется на достойную жизнь, благополучие и счастье. Истинными ценностями для каждого трудового человека, первоосновой всех жизненных благ и духовного богатства всегда были и остаются созидательный труд и профессиональное мастерство.

В этот день мы с особой гордостью отдаем дань уважения героическому труду старшего поколения. Благодаря его усилиям был создан потенциал, который и сегодня позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее. Уверены, что молодежь своими умелыми руками, способностями и талантами сохранит и приумножит сложившиеся традиции.

От всей души желаем всем ленинградцам воплощения всех задуманных планов, крепкого здоровья, счастья и благополучия. Пусть мир, радость и согласие наполняют ваш дом.

В.Гукалов, исполняющий обязанности главы муниципального образования Ленинградский район,

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район.