День кубанской журналистики

День кубанской журналистики 05.05.2013

Примите самые теплые поздравления с Днем Кубанской журналистики!

Мастерски владея словом, тщательно вникая в суть проблем, вы объективно и взвешенно освещаете происходящие события во всех сферах жизни нашего родного района, вносите значительный вклад в воспитание патриотизма, нравственных ценностей, развитие духовной жизни жителей ленинградской земли.

Мы благодарны вам за то, что каждый житель нашего района всегда находится в курсе новостей, за ваше желание дойти до самой сути. Ведь в этом ощущается ваш неравнодушный взгляд на все проблемы, ваше желание сделать жизнь в районе лучше и комфортнее.

В день вашего профессионального праздника мы искренне желаем журналистам, работающим в газетах, на телевидении крепкого здоровья, творческих успехов, счастья и благополучия, любви зрителей, слушателей и читателей.

В.Гукалов, исполняющий обязанности главы муниципального образования Ленинградский район,

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район.