04:19 19.05.2024

Спортивный праздник «Не последний герой»

Спортивный праздник «Не последний герой» 07.05.2013

7 мая 2013 года на центральном стадионе ст. Ленинградской состоялся спортивный праздник, посвященный 68-летию Великой Победы «Не последний герой». Участников мероприятия приветствовал начальник отдела по физической культуре и спорту администрации муниципального образования Подкидышев Ю.Д. Мальчишки и девчонки из приемных семей приняли активное участие в конкурсах и эстафетах, а родители и гости стали активными болельщиками.

Особенно интересной и познавательной была викторина «Знаешь ли ты историю своей малой родины», в ходе которой ребята вспомнили знаковые события, проходившие на территории Ленинградского района в годы Великой Отечественной войны.

Все ребята были активны, а командный дух только способствовал достижению самых высоких результатов.

В ходе мероприятия проигравших не было, как всегда победили дружба, творчество, теплота человеческого общения.

Отдел по вопросам семьи и детства

администрации муниципального образования Ленинградский район