05:00 19.05.2024

Уважаемые земляки! Уважаемые Ветераны Великой Отечественной войны!

Уважаемые земляки! Уважаемые Ветераны Великой Отечественной войны! 09.05.2013

День Победы – по-настоящему великий и самый дорогой для нашего Отечества праздник. Великая Отечественная война показала всему миру величайшее мужество, героизм, силу духа нашего народа, сплотив людей на фронте и в тылу.

Немеркнущей славой покрыты ратные и трудовые подвиги жителей нашего Ленинградского района. Их имена навечно останутся в благодарной памяти потомков. Огромный вклад внесли и наши труженики тыла. Благодаря их самоотверженной работе на фронте в полной мере ощутили, что такое надежный тыл. Их трудовой подвиг мы никогда не забудем.

Низкий поклон победителям, с честью выполнившим долг перед Отечеством, перед народом и историей. Спасибо вам за этот великий пример, за огромный человеческий опыт, за то, что отстояли наше право жить на родной земле, за Победу во имя мира! Наш долг, наша обязанность – сделать все возможное, чтобы жизнь ваша была спокойной и радостной, чтобы вы всегда были окружены заботой и вниманием. Мы все равняемся на вас, мы учимся у вас, мы всегда будем верны тем традициям, которые вы заложили.

С праздником, наши уважаемые ветераны! Доброго Вам всем здоровья, мира и благополучия!

С Днем Великой Победы!

В.Гукалов, исполняющий обязанности главы муниципального образования Ленинградский район,

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район,

Л.М.Данильченко, председатель Совета ветеранов муниципального образования Ленинградский район.