Высший пилотаж

Высший пилотаж 08.05.2013

7 мая на Октябрьской площади станицы Ленинградской состоялся муниципальный этап состязания "Высший пилотаж", проводимого в рамках краевого фестиваля-конкурса "Планета детства". Состязание посвящено 70-летию подвигов трижды Героя Советского Союза, маршала авиации Александра Ивановича Покрышкина, начавшихся весной 1943 года на Кубани.

На открытии соревнования выступила солистка вокального ансамбля "Гармония" с песней "Закаты алые", а ученица гимназии прочла участникам стихотворение "Слава герою".

Командам-участницам нужно было точно пройти маршрут испытаний на мастерство владения велосипедом и скейтбордом и показать лучшее время

Третье место заняла команда гимназии "Лига", второе у школы №6 "Я выбираю жизнь", а победителем стала команда школы №9 "Искра" из поселка Образцового. Они представят Ленинградский район на зональном этапе "Планеты детства".

Отдел по молодежной политике

администрации муниципального образования Ленинградский район