05:35 19.05.2024

18 мая - международный День музеев

18 мая - международный День музеев 18.05.2013

Соединяя прошлое и будущее, вы являетесь собирателями и хранителями истории Ленинградского района и жизни его людей. Вы сохраняете славное наследие прошлого, кубанские традиции, память о Великой Отечественной войне, о трудовых подвигах именитых земляков.

Ваша бескорыстная творческая деятельность и вдохновение не только сохраняют прошлое наших потомков, но и воспитывают в молодом поколении любовь к родной земле и уважение к ее традициям. Высоко ценим и благодарим всех работников музеев района за вклад в патриотическое воспитание молодого поколения.

Желаем вам крепкого здоровья и благополучия, творческих и профессиональных успехов, новых находок и интересных экспонатов, многочисленных благодарных посетителей.

В.Гукалов, исполняющий обязанности главы муниципального образования Ленинградский район,

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район.