03:37 19.05.2024

Молодежь Ленинградского района приняла участие в «Бизнес-туре»

Молодежь  Ленинградского района приняла участие в «Бизнес-туре» 20.05.2013

На минувшей неделе в зале ЦНК "Казачье подворье" станицы Ленинградской прошел зональный тренинг для молодежи по основам предпринимательской деятельности "Бизнес-тур", организованный департаментом молодежной политики Краснодарского края и ГБУ КК "Молодежный центр инноваций и технологий "Инвентум".

Тренинг проводила известный бизнес-тренер, практикующий психолог Ирина Брик. Целью тренинга выступило развитие навыков личной эффективности и помощь начинающим предпринимателям в открытии и успешном ведении собственного бизнеса. В тренинге приняли участие около 200 человек из Ленинградского, Выселковского, Ейского, Кущевского, Крыловского, Павловского и Староминского районов. Каждый участник по окончании получил сертификат.

Отдел по молодежной политике администрации муниципального

образования Ленинградский район