25 мая – Праздник последнего звонка

25 мая – Праздник последнего звонка 25.05.2013

Примите самые теплые и искренние поздравления с праздником Последнего школьного звонка!

Это событие в жизни каждого человека - одно из самых памятных и знаменательных. Последний звонок - символ расставания с детством, школьными друзьями, учителями. Впереди - открытие новых, непознанных горизонтов взрослой, самостоятельной жизни, принятие важных решений.

Именно вам предстоит нести ответственность за судьбу страны. От ваших знаний, умений, энергии и творческого потенциала, настойчивости и целеустремленности, осознания своей роли в общественно-политических процессах зависит будущее района, края.

Вам дан прекрасный старт в будущее. И за это огромное спасибо вашим школьным наставникам и любящим родителям. Помните их мудрые советы, цените заботу и внимание. Пусть ваши успехи станут им наградой за любовь, заботу и терпение.

Желаем всем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, счастья, любви и светлых надежд! Всего вам самого наилучшего!

В.Гукалов, исполняющий обязанности главы муниципального образования Ленинградский район,

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район.