«Молодой предприниматель России – 2013»

«Молодой предприниматель России – 2013» 22.05.2013

В стартовавшем в крае конкурсе «Молодой предприниматель России -2013» могут участвовать молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, которые успешно ведут собственный бизнес.

Предприятие представляет как его руководитель, так и группа соучредителей. Молодые бизнесмены смогут поучаствовать в следующих номинациях: «успешный старт», «социально-ответственный бизнес», «студенческий бизнес», «инновационный бизнес», «сельское хозяйство», «сфера услуг», «производство», «женское предпринимательство», «семейный бизнес», «франчайзинг» (экономические привилегии).

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку, форма которой размещена на сайте www.molpr.ru, заполнить анкету и представить ее в распечатанном виде в молодежный центр «Инвентум» по адресу: г. Краснодар, ул. Ленина,65, офис 508. Прием заявок до 30 июля.

Победители в каждой из номинаций представят край на федеральном уровне – всероссийском этапе конкурса, который пройдет в конце 2013 года.

По всем вопросам обращаться в отдел по молодежной политике администрации района по адресу: ул. 417-й Дивизии, 40 или по телефону 8(86145)3-61-45.

Отдел по молодежной политике администрации района