1 июня – Международный день защиты детей

1 июня – Международный день защиты детей 01.06.2013

Международный день защиты детей наполнен многогранным и благородным смыслом. Этот добрый июньский праздник напоминает нам о той серьезной ответственности, которую мы несем за судьбу подрастающего поколения.

Мы гордимся нашими юными земляками, которые радуют нас своими достижениями в спорте, науке, творчестве. Своими успехами они подтверждают, что Кубань – родина талантливых и успешных людей.

Наша общая задача – сделать все возможное для того, чтобы самые маленькие жители нашего района были здоровы, получали качественное образование, имели условия для духовного и нравственного развития.

Желаем всем детям здоровья, радости и счастья, родителям успехов и благополучия в воспитании будущих граждан своей малой родины, и всем тем, кто посвятил себя работе с детьми творческой активности, терпения и любви.

В.Гукалов, исполняющий обязанности главы муниципального образования Ленинградский район,

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район.