02:24 19.05.2024

Мы за здоровый образ жизни!

Мы за здоровый образ жизни! 29.05.2013

31 мая 2013 года в каждом поселении Ленинградского района проводится краевая информационно – молодежная акция «Зажигай правильно!» посвященная Международному Дню без табака. Игра пройдет по станциям, ребята получат массу позитива, положительных эмоций и огромный заряд бодрости. В станице Ленинградской акция будет проходить на Центральном стадионе, 31 мая 2013 года в 8.00 часов утра.

1 июня 2013 года во всех поселениях Ленинградского района пройдет открытие детских дворовых площадок на летний период. На территории станицы Ленинградской будут открыты интерактивные площадки «Здравствуй лето!». Ребятам будет предложено попробовать себя в качестве художников БОДИ АРТА, поучаствовать в мастер - классе, принять участие в акции «Тепло в твоих ладонях».

Отдел по молодежной политике

администрации муниципального образования Ленинградский район