12 июня – Государственный праздник Российской Федерации – День России

12 июня – Государственный праздник Российской Федерации – День России 12.06.2013

День России – символ национального единения, преемственности поколений, общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Этот праздник объединяет всех, кто гордится многовековой историей, духовным и культурным наследием Отечества, приумножает его славу и могущество. Ведь все мы вместе - единый народ, и наши надежды и желания могут осуществляться только при условии сильной страны и крепкого государства. В истории России немало славных страниц, но главная ее сила - в людях, которые помнят о своих корнях, честно работают и отдают все силы на благо развития своей Родины.

С праздником, уважаемые земляки! Крепкого вам здоровья и семейного благополучия.

В.Гукалов, исполняющий обязанности главы муниципального образования Ленинградский район,

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район.