Выездной приём

Выездной приём 13.06.2013

Состоялся он в здании поселковой администрации. На нём присутствовала глава местной администрации Л.В. Пруцкова. Со своими проблемами и вопросами обратились 3 жителя. Л.Д. Ступникова – по поводу асфальтирования участка дороги по улице Новой, где она проживает, а также строительства офиса врача общей практики. В.И. Шаракова – возврату денег малоимущим гражданам, участвовавшим в газификации посёлка Уманского. Н.А. Кочегура - асфальтирования дороги и уличному освещению в посёлке Грачёвка.

Владимир Николаевич внимательно выслушал каждого и вместе главой сельского поселения дал ответы на поставленные вопросы. Дороги будут асфальтированы в следующем году (в настоящее время на них готовится проектно-сметная документация), уличное освещение включат в ближайшее время, а строительство офиса врача общей практики завершится уже в текущем году. Что касается возврата денег, В. Н. Гукалов посоветовал сделать запрос депутату ЗСК Н.Д. Боевой. Проект закона существует, однако он до сих пор не принят.

Сектор по работе с обращениями граждан

администрации муниципального образования Ленинградский район