04:19 19.05.2024

16 июня – День медицинского работника

16 июня – День медицинского работника 16.06.2013

Уважаемые медицинские работники!

Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!

Здоровье - главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому ваш труд всегда был и остается востребованным и уважаемым. От вашей квалификации и профессионализма сегодня многое зависит в деле сохранения здоровья людей. Именно поэтому для многих из нас люди в белых халатах на все времена неизменно остаются символом надежды, милосердия и сострадания.

Самое главное в медицине – высокое чувство ответственности, профессионализм, доброта и желание помочь людям. В медицине нет случайных сотрудников, потому что именно здесь работают самые чуткие и отзывчивые люди, которые на своем посту днем и ночью спасают здоровье, а часто и жизни людей.

Счастья вам, уважаемые врачи, фельдшеры, медицинские сестры, санитарки! Здоровья, добра, благополучия и успехов в вашем благородном труде!

В.Гукалов, исполняющий обязанности главы муниципального образования Ленинградский район,

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район.