02:23 19.05.2024

Вниманию субъектов малого и среднего предпринимательства!

19.06.2013

Министерство стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края объявляет о начале приема заявок на участие в краевом конкурсе «Лучшие предприниматели Краснодарского края» по итогам 2012 года.

Конкурс проводится по девяти номинациям.

Для участия в Конкурсе необходимо предоставить до 20 июня 2013 года следующие документы:

Заявка на участие в конкурсе;

Копия свидетельства о государственной регистрации;

Справка о предприятии/предпринимателе (история развития деятельности предприятия/предпринимателя (дата регистрации, основной вид экономической деятельности, характеристика основных видов выпускаемой продукции (услуг) и т.п.);

Справка налогового органа об отсутствии у субъекта малого предпринимательства просроченной задолженности по налоговым и иным обязательным платежам (включая пени и штрафы) в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются управлением по развитию малого и среднего предпринимательства министерства стратегического развития, инвестиций и внешнеэкономической деятельности Краснодарского края (г. Краснодар, ул. Северная, 327, эт. 5, каб. № 3, телефон (861) 219-54-38) или в управлении экономического развития и информационных технологий администрации муниципального образования Ленинградский район, ст. Ленинградская, ул. Чернышевского, 179, 2-й этаж, каб. № 18, тел. (86145) 7-19-35, 7-23-76.