26 июня будет проводиться Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом 19.06.2013

26 июня будет проводиться Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом. Проведение мероприятий, приуроченных к Международному Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом – повод еще раз сказать о том, что противостояние этой глобальной угрозе задача, посильная каждому из нас.

План мероприятий, приуроченных к Международному Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом:

Форма проведения

ул. Советов, 25

ст. Ленинградская

26.06.13 г.

10.00 ч.

Спортивно-конкурсная программа «Выше. Сильнее. Быстрее», в рамках Дня борьбы с наркоманией и наркобизнесом

Центр досуга

молодежи,

ул.417 Дивизии 17, ст.Ленинградская

26.06.13г.

13.00ч

Единый краевой кинолекторий «Твой выбор», приуроченный к международному Дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом

Администрация Ленинградского сельского поселения, ст.Ленинградская

26.06.13 г.

14.00ч

Заседание круглого стола «Остановись, пока возможно!» (в рамках Международного дня борьбы с наркоманией и наркобизнесом)

Центральный парк,

ст. Крыловская

29.06.2013г.

20.00ч

Праздничное мероприятие, посвященное Дню молодежи и Международному Дню борьбы с наркоманией «Молодость - прекрасная пора»!

Центральный парк ст.Ленинградская

26.06.2013г

21.00ч

Киноподарок к Международному Дню борьбы с наркоманией с демонстрацией х/ф «Зорька Венера»