22 июня – День памяти и скорби – день начала Великой Отечественной войны – памятная дата России 22.06.2013

Дорогие земляки!

22 июня 1941 года - одна из самых печальных дат в истории России - начало Великой Отечественной войны.

Война принесла горе в каждый дом. Она унесла жизни миллионов наших сограждан, погибших в боях и замученных в концлагерях, - мужей, отцов, братьев, сыновей и дочерей. Ценой нечеловеческих усилий и огромных, небывалых потерь наш народ сумел защитить свою Родину, своё право на свободу и независимость.

Сегодня мы отдаем священный долг памяти тем, кто не смог дожить до светлого Дня Победы, тем, кто отдал свою жизнь ради мира и благополучия соотечественников.

Мы помним. Мы скорбим. Мы свято чтим имена наших героев. Вечная память погибшим в Великой Отечественной войне!

В.Гукалов, исполняющий обязанности главы муниципального образования Ленинградский район,

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район.