02:51 19.05.2024

27 июня – День молодежи в России

27 июня – День молодежи в России 27.06.2013

Дорогие друзья!

Примите искренние поздравления с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днем молодежи!

Молодежь – огромный созидательный потенциал нашего района, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Жители района гордятся достижениями своих юных земляков, чьи таланты и целеустремленность уже сегодня укрепляют славу района на российском и международном уровне. Ваши энергия, способность выдвигать новые идеи и нестандартно мыслить необходимы для серьезных свершений во благо Ленинградского района, всего края.

Современную молодежь отличает повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

В День молодежи желаем вам счастья, успехов и прекрасного настроения. Пусть сбудутся все ваши мечты и реализуются самые смелые планы! С праздником!

В.Гукалов, исполняющий обязанности главы муниципального образования Ленинградский район,

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район.