04:55 19.05.2024

1 июля – День создания службы занятости населения Краснодарского края

1 июля – День создания службы занятости населения Краснодарского края 01.07.2013

Уважаемые работники «Центра занятости населения Ленинградского района»!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем создания службы занятости населения Краснодарского края.

Выражаем Вам признательность за успешную реализацию государственной политики в области занятости, за помощь людям в определении будущего профессионального пути. Сегодня в службе занятости Ленинградского района работают профессионалы высокого уровня, помогающие жителям района найти работу, получить субсидии, заработать необходимые средства для обеспечения жизнедеятельности.

Уверены, что и в дальнейшем вы сохраните активность, будете осваивать новые формы и методы работы по обеспечению занятости населения.

В этот праздничный день примите пожелания профессиональных успехов, здоровья, благополучия и счастья!

В.Гукалов, исполняющий обязанности главы муниципального образования Ленинградский район,

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район.