02:23 19.05.2024

8 июля – Всероссийский день семьи, любви и верности

8 июля – Всероссийский день семьи, любви и верности 06.07.2013

Поздравляем вас с Всероссийским днем семьи, любви и верности!

Этот праздник – один из самых «молодых», но он уже успел полюбиться россиянам, потому что семья всегда из покон веков была главной ценностью.

Любовь и верность, уважение и взаимопонимание, крепкая семья - это те вечные ценности, которые понятны и близки людям разных возрастов, национальностей и религий. И именно сегодня эти традиционные духовно-нравственные ориентиры особенно важны для молодого поколения.

Семья занимает важное место в жизни каждого из нас, это наши самые родные и близкие люди. И в этот светлый праздник хочется пожелать, чтобы во всех семьях Ленинградского района царили любовь, взаимопонимание и счастье. Согласия, мира и благополучия каждому дому!

В.Гукалов, исполняющий обязанности главы муниципального образования Ленинградский район,

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район.