04:19 19.05.2024

Администрация муниципального образования Ленинградский район информирует

10.07.2013

В соответствии с приказом департамента по финансовому и фондовому рынку Краснодарского края от 5 июля 2013 года № 27-а «О приеме заявлений от граждан на предоставление социальных выплат на оплату первоначального взноса при получении ипотечного жилищного кредита на приобретение жилого помещения во вновь возводимых (возведенных) многоквартирных жилых домах или на строительство индивидуального жилого дома» возобновлен прием заявлений в срок с 15 июля 2013 года по 31 июля 2013 года в ГКУ КК «Кубанский центр государственной поддержки населения и развития финансового рынка» по адресу: г. Краснодар, ул. Аэродромная, 33 и в многопрофильном функциональном центре по адресу: г. Краснодар, ул. Тургенева, 189/6.

Отдел ЖКХ администрации МО Ленинградский район