04:55 19.05.2024

12 июля свой день рождения отмечает почетный гражданин Ленинградского района Павел Петрович Корниенко 12.07.2013

Уважаемый Павел Петрович!

Примите самые искренние поздравления с днем рождения! С Вашим именем связан большой период развития учебно-профессиональной сферы нашего района. Работая директором профтехучилища, Вы значительно укрепили его материально-техническую базу, совершенствовали учебно-воспитательную работу среди учащихся.

На протяжении всего вашего трудового пути Вы с присущей энергией и настойчивостью выполняли свои обязанности, проявляя принципиальность и деловитость, скромность и отзывчивость к людям.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

В.Гукалов, исполняющий обязанности главы муниципального образования Ленинградский район,

И.Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район.