Назначены выборы главы района

Назначены выборы главы района 16.07.2013

Под председательством И.А. Горелко состоялась очередная сессия районного совета депутатов, на которой был рассмотрен ряд вопросов.

Депутаты назначили досрочные выборы главы муниципального образования Ленинградский район на 8 сентября 2013 года, прекратили полномочия депутата Совета муниципального образования Ленинградский район по Новоплатнировскому трёхмандатному избирательному округу №6 А.Н. Шередекина, внесли изменения в решение Совета муниципального образования от 6 ноября 2012 года №59 «Об утверждении Положения об увековечивании памяти лиц, имеющих выдающиеся и (или) особые заслуги перед муниципальным образованием», утвердили Положение о звании «Почетный гражданин Ленинградского района», учредили аллею славы муниципального образования, утвердили перечень и стоимость платных услуг, оказываемых ленинградской межпоселенческой библиотекой, прейскурант цен на платные бытовые услуги МУП БО «Бытовик».

Народные избранники также внесли изменения в решение Совета муниципального образования от 27 декабря 2012 года №74 «О бюджете муниципального образования Ленинградский район на 2013 год и на плановый период 2014 и 2015 годов», наделили контрольно-счётную палату муниципального образования полномочиями контрольного органа Восточного сельского поселения на 2013 год. В работе сессии участвовали и.о. главы района В.Н. Гукалов, его заместители.

Редакция газеты «Степные зори»