03:14 19.05.2024

Уважаемые жители и гости Ленинградского района! 20 июля Вас ждет Цветной бульвар 16.07.2013

Уважаемые жители и гости

Ленинградского района!

20 июля Вас ждет Цветной бульвар!

(ул. Советов от ул. Красной до ул. 417 Дивизии)

Лето – это повод для праздника каждый день, а программа «Цветочное настроение» подарит Вам заряд позитива!

На бульваре пройдет выставка-продажа работ народных умельцев со всего Ленинградского района – вышивка нитками и бисером, плетение, декупаж, авторская игрушка – подарки и сувениры для самых взыскательных гостей праздника.

Для всех любителей литературы Ленинградская межпоселенческая библиотека не только откроет выставку книг, но и расскажет все о буккроссинге. Мы начинаем акцию обмена книгами.

В «Палатке здоровья» МУЗ Ленинградской ЦРБ можно будет измерить свои рост, вес и артериальное давление.

Все желающие смогут получить консультацию специалистов:

• отдела по делам несовершеннолетних администрации муниципального

образования Ленинградский район,

• отдела по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Ленинградский район,

• Управления социальной защиты населения Ленинградского района,

• Центра занятости населения Ленинградского района.

В Вашей семье подрастает маленький непоседа? Добро пожаловать в Центральный парк!

Самых маленьких гостей праздника ждет воробьиная дискотека - «Путешествие на цветочную поляну».

Рады ребятам будут интерактивные развлекательные площадки с подвижными играми, спортивными соревнованиями и веселыми конкурсами для девчонок и мальчишек.

Старшее поколение ждет концертная программа «Цветочный Бум» - лучшие творческие коллективы Ленинградского района порадуют Вас своими выступлениями.

Завершением праздника станет дискотека «80-90-00» с зажигательными ритмами диско и поп-музыки.

Будем рады встрече с Вами на Цветном бульваре 20 июля в 20 часов!

Радужное цветочное настроение гарантируем!

Центральный парк

19-00 - 20-00 - работа интерактивных площадок, выставок и лучших творческих коллективов района на Цветном бульваре (ул. Советов от ул. Красной до ул. 417 Дивизии)

20-00- 21-00 - детская развлекательная программа: «Путешествие на цветочную поляну».

21-00- 22-00 - концертная программа:

«Цветочный Бум»

22-00 – 23 – 00 - дискотека: «80-90-00»

Отдел культуры администрации муниципального образования Ленинградский район