АДМИНИСТРАЦИЯ МО ЛЕНИНГРАДСКИЙ РАЙОН + ПРОФСОЮЗ ВМЕСТЕ МЫ ОГРОМНЫЙ ПЛЮС

АДМИНИСТРАЦИЯ МО ЛЕНИНГРАДСКИЙ РАЙОН + ПРОФСОЮЗ ВМЕСТЕ МЫ ОГРОМНЫЙ ПЛЮС 17.07.2013

Во все времена своей деятельности профсоюзы обращали самое пристальное внимание на молодежь, видели в ней продолжателей лучших традиций, будущее. Профсоюзы и сейчас не остаются в стороне, уделяя значительное внимание молодежной политике.

5 июля 2013 года в центральном парке станицы Ленинградской, состоялся 2-й Районный молодежный слет, посвященный 95-летию профсоюза работников государственных и муниципальных учреждений.

В данном мероприятии приняли участие сборные пяти молодежных команд. Одна, из которых была команда «Напряжение» администрации муниципального образования Ленинградский район, занявшая первое место в соревнованиях.

Эстафета проходила в несколько этапов:

- каждая из команд готовила представление, девиз, герб команды;

- соревнования под лозунгом «Быстрее, выше, сильнее»;

- вопросы оказания первой медицинской помощи;

- творческие конкурсы;

- а также загадки на сообразительность.

Мы считаем, что такие мероприятия должны в районе проводиться чаще, так как они позволяют молодым людям не только раскрывать и проявлять свои индивидуальные творческие и организаторские способности, но и прививать нам чувство причастности к общему делу, чувство солидарности, а также сплоченности молодежи.