05:35 19.05.2024

Рабочая встреча с коллективом межпоселенческой библиотеки

Рабочая встреча с коллективом межпоселенческой библиотеки 17.07.2013

В Ленинградской межпоселенческой библиотеке состоялась встреча исполняющего обязанности главы муниципального образования Ленинградский район В.Н.Гукалова с коллективом библиотеки.

Владимир Николаевич ознакомил с текущим социально – экономическим положением дел в районе. Работники библиотеки задали ряд вопросов исполняющему обязанности главы. Среди них такие как: проблема выезда мотоциклистов в вечернее время на Октябрьскую площадь, движение общественного транспорта и открытые люки на улицах станицы Ленинградской. Владимир Николаевич пояснил, что решение каждой из проблем займет определенное количество времени.

Главными приоритетами в работе В.Н.Гукалова являются – жилищно- коммунальное хозяйство, дороги, автотранспорт, здравоохранение. Исполняющий обязанности главы отметил, что у нас в районе не везде все плохо и наши люди заслуживают лучшей жизни, а над ее улучшением работать нужно всем. Главными ориентирами качественного улучшения жизни каждого жителя района должны стать активное развитие аграрного и промышленного секторов экономики.

На встрече также присутствовала Л.Н.Нечепоренко, заместитель главы муниципального образования. Лидия Николаевна попросила всех работников библиотеки активно поучаствовать в акции обмена книгами на предстоящем празднике «Цветочного настроения», а также выразила уверенность в том, что акция привлечет внимание многих жителей, потому что история нашей станицы славится многими интеллигентными людьми, а книги во все времена были гордостью и достоянием народа.

Отдел по организационной работе и взаимодействию с органами местного самоуправления администрации муниципального образования Ленинградский район