Праздник на «Цветном бульваре».

Праздник на «Цветном бульваре». 23.07.2013

В минувшие выходные жителям станицы Ленинградской была представлена культурно – досуговая программа «Цветочное настроение». Основное праздничное мероприятие проходило на «Цветочном бульваре» - по ул. Советов (от ул. Красной до ул. 417 Дивизии), а также в центральном парке.

Праздничное мероприятие организовано администрацией муниципального образования Ленинградский район совместно с администрацией Ленинградского сельского поселения.

Для жителей ст. Ленинградской были организованы выставки работ народных умельцев, консультации специалистов: отдела по делам несовершеннолетних и отдела по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования, управления социальной защиты населения и центра занятости населения Ленинградского района.

Работники МБУЗ «Ленинградская ЦРБ» в «палатке здоровья» измеряли рост, вес и артериальное давление всем желающим, небезразличным к своему здоровью. Для всех книголюбов межпоселенческой библиотеки действовал буккроссинг – акция по обмену книг. Самые маленькие жители района смогли сфотографироваться с аниматорами и сделать аквагрим, который, абсолютно, безвреден для детской кожи. Кроме этого, маленькие гости праздника посетили воробьиную дискотеку, интерактивные развлекательные площадки с подвижными играми, спортивными соревнованиями и творческими конкурсами. Для старшего поколения выступили лучшие творческие коллективы Ленинградского района с концертной программой «Цветочный бум».

Завершением праздника стала дискотека, на которой под ритмы зажигательной музыки было всем одинаково радостно и весело.

По решению органов местной власти такие праздничные мероприятия будут проводиться регулярно в летний период.

Отдел по организационной работе и взаимодействию

с органами местного самоуправления