Летний отдых детей

Летний отдых детей 24.07.2013

Под особой заботой всегда находились, и этот год не является исключением, дети, находящиеся в трудной жизненной ситуации, в том числе дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей.

По итогам первой оздоровительной смены по линии министерства социального развития и семейной политики Краснодарского края отделом по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Ленинградский район в санаторные учреждения Краснодарского края направлено 122 ребенка (3-сирот) и 85 детей (из них: 34 детей-сирот) оздоровлены в лагерях Черноморского и Азовского побережья.

В июле в оздоровительные лагеря по линии отдела по вопросам семьи и детства будут направлены 94 ребенка: 41 – ДОЛ «Жемчужина России» г.Анапа, 53-ДОЛ «Ейск» г.Ейск.

В августе текущего 15 ребят смогут оздоровиться в ДОЛ «Уральские самоцветы» п. Кабардинка Геленджикского района.

Отдел по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Ленинградский район