Уважаемые жители Ленинградского района!

Уважаемые жители Ленинградского района! 25.07.2013

Наши улицы, площади, парки, скверы и дворы не в самом лучшем виде. Каждую пятницу в Ленинградском районе идет наведение санитарного порядка.

Призываем всех ленинградцев навести санитарный порядок на придомовых территориях и приусадебных участках, произвести подрезку деревьев и кустарников, привести в порядок фасады домов, покрасить заборы, произвести очистку ливневых кюветов в границах своих домовладений.

Отдельно хочется обратиться к предпринимателям и руководителям организаций и учреждений района. Просим вас не оставаться в стороне и привести в порядок витрины магазинов, обновить рекламные вывески, убрать прилегающую к вашим предприятиям территорию от мусора и веток.

Давайте избавимся от несанкционированных свалок, замусоренных улиц и покосившихся заборов! Только общими усилиями мы решим эти проблемы!