О работе телефона горячей линии, действующего в департаменте жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края

30.07.2013

Администрация муниципального образования Ленинградский район доводит до сведения граждан информацию о работе телефона горячей линии, действующего в департаменте жилищно-коммунального хозяйства Краснодарского края. (861) 259-67-57 .

По указанному телефону можно получить информацию по вопросам связанным с освещением основных моментов тарифной политики, проведению капитального ремонта многоквартирных домов и переселению граждан из ветхого и аварийного жилья, по проблемным вопросам водопроводно-канализационного хозяйства и утилизации твердых бытовых отходов.

Указанную информацию можно также получить в отделе ЖКХ администрации муниципального образования Ленинградский район по телефонам 7-22-60, 3-85-60.