Операция "Заслон"

Операция "Заслон" 07.08.2013

В крае проводится оперативно-профилактическая операция «Заслон», направленная на усиление миграционного контроля, профилактику нарушений действующего законодательства со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства.

Полицейские совместно с сотрудниками отделения миграционной службы, представителями районного казачьего общества, добровольных народных дружин проверяют места возможного пребывания иностранных рабочих. Нарушители будут выдворены за пределы Российской Федерации в установленном законом порядке.

Об иностранных гражданах и лицах без гражданства, уклоняющихся от регистрации в нашем районе, а также домовладельцах, сдающих жилые помещения в наем с нарушением действующего законодательства, сообщайте в полицию по телефонам дежурной части 02, 7-07-02 (бесплатный звонок с сотового телефон по номеру «020»), телефону доверия 3-80-05.

Р. Гуценко, начальник полиции отдела МВД России по Ленинградскому району