Уважаемые жители Ленинградского района!

12.08.2013

С 15 июля по 15 октября 2013 года проводится муниципальный этап краевого конкурса, посвященный 20-летию со дня принятия Конституции Российской Федерации.

Для участия в Конкурсе необходимо подготовить индивидуальную творческую работу: доклад, реферат, научную статью, исследование, эссе, презентацию и другое — на тему, освещающую исторические и политические основы принятия Конституции Российской Федерации, тенденции развития конституционного законодательства, вопросы соблюдения и реализации основных конституционных прав и свобод граждан Российской Федерации.

Работа должна представлять собой актуальное исследование по тематике Конкурса, содержать обоснованные выводы, предложения, ссылки на использованную литературу и другие источники, список которых должен прилагаться.

Муниципальный этап краевого конкурса завершается отбором трех лучших работ в количестве не более одной в каждой из трех возрастных групп: до 18 лет, с 18 до 25 лет и с 25 до 35 лет (включительно), которые направляются на краевой этап конкурса.

Подробнее с условиями проведения муниципального этапа краевого конкурса, сроками и порядком подведения итогов можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования Ленинградский район www.adminlenkub.ru.

Отдел по организационной работе

и взаимодействию с органами