03:14 19.05.2024

27 августа – День российского кино – профессиональный праздник кинематографистов России 27.08.2013

Развитие российского кинематографа в современных условиях очень важно, потому что кино – это средство выражения мыслей людей, которые его снимают. С самого его появления кино оказывало большое влияние на умы и душу зрителей, а поэтому являлось и является сейчас одним из самых популярных массовых искусств.

Мы рады поздравить и пожелать творческих успехов всем работникам кинотеатра «Горн», которые вместе со всеми жителями района долго ждали открытия нового 3 D кинотеатра. Это значительно улучшит время проведения досуга как молодежи, так и взрослого населения Ленинградского района.

Поздравляем всех с этим замечательным праздником и желаю здоровья, счастья, успехов и как можно больше приятных киновпечатлений!

В.Г. Прокопец, исполняющий обязанности главы муниципального образования Ленинградский район

И.А. Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район