02:51 19.05.2024

1 сентября - День знаний!

1 сентября - День знаний! 01.09.2013

Дорогие друзья!

1 сентября в День знаний для миллионов юных граждан России начинается учебный год.

С особым чувством признательности я обращаюсь к вам, дорогие учителя, воспитатели, преподаватели, чей самоотверженный труд вызывает глубокое уважение всего общества. Инновационные направления деятельности педагогов в области повышения качества образования, информатизации окружающей среды, развития международного сотрудничества заслуживают особого внимания.

Пусть в новом учебном году покоряются самые высокие вершины знаний, претворяются в жизнь самые смелые замыслы, а в дневниках и зачетках появляются только отличные отметки! Это возможность обрести себя в современном мире, стать подлинными гражданами и патриотами России, Кубани и нашего Ленинградского района.

В.Г.Прокопец, исполняющий обязанности главы муниципального образования Ленинградский район

И.А.Горелко, председатель Совета муниципального образования Ленинградский район