04:18 19.05.2024

Презентация инвестиционного потенциала муниципального образования Ленинградский район на XII Международном инвестиционном форуме "Сочи-2013" 05.08.2013

В целях презентации инвестиционного потенциала муниципального образования Ленинградский район на XII Международном инвестиционном форуме "Сочи-2013", администрацией муниципального образования Ленинградский район ведется работа по подготовке выставочного стенда муниципального образования, разработке раздаточной продукции, мультимедийной презентации 5 приоритетных инвестиционных проектов, в числе которых:

1. Строительство в ст. Ленинградской завода по производству флоат-стекла;

2. Строительство консервного завода по переработке овощей и фруктов в поселке Первомайском Ленинградского района;

3. Строительство мясоперерабатывающего комплекса в поселке Октябрьском Ленинградского района;

4. Строительство центра комплексного обслуживания cельскохо-зяйственной техники в ст. Ленинградской;

5. Строительство фабрики по производству детской обуви в ст. Ленинградской.