06:34 19.05.2024

Вниманию инвесторов! Предлагается для реализации проект по строительству центра комплексного обслуживания cельскохозяйственной техники в ст. Ленинградской. 09.08.2013

Администрацией муниципального образования Ленинградский район предлагается для реализации инвестиционный проект по строительству центра комплексного обслуживания cельскохозяйственной техники в ст. Ленинградской.

В рамках проекта планируется строительство и оборудование помещений ремонтных мастерских и ангара.

Предполагается ежегодное обслуживание до 670 единиц сложной сельскохозяйственной техники. Стоимость проекта – 250,0 млн. руб., период окупаемости – 6,5 лет при внутренней норме рентабельности инвестиций – 28 % годовых и индексе доходности инвестиций, равном 0,8.

Под строительство завода выделяется земельный участок, площадью 19450 кв.м, расположенный на расстоянии около 500 м от ст. Ленинградской, вдоль автодороги регионального значения «Стародеревянковская-Ленинградская-Кисляковская», 367 кадастровый квартал (примыкает к АЗС «Лукойл»), автодорога местного прилегает к участку; ближайшая железнодорожная станция «Староминская» находится в 30 км от земельного участка. Точки подключения инженерно-технической инфраструктуры расположены в границах земельного участка.

Проект направлен на освоение свободного сегмента регионального рынка услуг по торговле и комплексному техническому обслуживанию сельскохозяйственной техники. Потенциальные потребители услуг центра - сельскохозяйственные организации Ленинградского и близлежащих районов.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Ленинградский район 353740, ст. Ленинградская Краснодарского края, ул. Чернышевского, 179.

Первый заместитель главы муниципального образования Вадим Григорьевич Прокопец,+78614571375, adminlenkub@mail.ru