02:23 19.05.2024

Вниманию инвесторов! Предлагается для реализации инвестиционный проект по строительству фабрики по производству детской обуви в ст. Ленинградской. 12.08.2013

Администрация муниципального образования Ленинградский район предлагает для реализации инвестиционный проект по строительству фабрики по производству детской обуви в ст. Ленинградской.

Проект предусматривает строительство производственных помещений и установку высокотехнологичного оборудования для производства пяти основных групп детской обуви: сандалии, туфли, полуботинки, ботинки, сапоги. Основным сырьем для производства детской обуви будет натуральная кожа и дополнительные качественные материалы для производства обуви.

Проектная мощность фабрики-300 тыс. условных пар детской обуви в год.

Стоимость проекта -180,0 млн. рублей, период окупаемости 5,7 лет при внутренней норме рентабельности инвестиций -29 % годовых и индексе доходности инвестиций равном 0,82.

Под строительство завода выделяется земельный участок из категории «земли населенных пунктов», площадью 10200 кв.м, расположенный в северо-западной части ст. Ленинградской; автомагистраль регионального значения «ст. Челбасская - ст. Крыловская - ст. Ленинградская» находится в 85 м от земельного участка, автодорога местного прилегает к участку; ближайшая железнодорожная станция «Каневская» находится в 38 км, ближайшие железнодорожные пути на расстоянии 350 м. Точки подключения инженерно-технической инфраструктуры расположены в границах земельного участка.

Планируемый ассортиментный перечень продукции обувной фабрики ориентирован на региональные торговые сети, возможна поставка в другие регионы и на экспорт.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Ленинградский район 353740, ст. Ленинградская Краснодарского края, ул. Чернышевского, 179.

Первый заместитель главы муниципального образования Вадим Григорьевич Прокопец, +78614571375, adminlenkub@mail.ru