Строительство комплекса придорожного сервиса в ст. Ленинградской

Строительство комплекса придорожного сервиса в ст. Ленинградской 14.08.2013

Администрация муниципального образования Ленинградский район предлагает для реализации инвестиционный проект по строительству комплекса придорожного сервиса в ст. Ленинградской.

Суть проекта: организация предоставления следующих видов услуг: шиномонтаж, автомойка, гостиничные услуги, кафетерий. Проектная мощность предприятия - 40 обслуживаемых автомобилей в день.

Для реализации проекта планируется строительство шиномонтажной мастерской, автомойки, гостиницы, кафетерия, стоянки.

Общая стоимость проекта 35,0 млн. рублей (прямые инвестиции). Строительство планируется осуществить в течение 1 года. Срок окупаемости проекта 4,9 лет при внутренней норме рентабельности инвестиций - 37,0 % годовых и индексе доходности инвестиций равном - 0,96.

Под строительство комплекса выделяется земельный участок, площадью 1875 кв.м. в ст. Ленинградской, вдоль автодороги «Староминская-Ленинградская-Павловская», расположенном в 85 м от автомагистрали краевого значения и в 3 км от ближайших железнодорожных путей ж/д ст. «Уманская»; автодорога местного значения и точки подключению к электро- газоснабжению находятся в границах земельного участка.

Основными потребителями услуг будут являться жители Ленинградского района гости, а также автомобилисты, следующие по автодороге «Староминская-Ленинградская-Павловская».

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Ленинградский район, 353740, ст. Ленинградская Краснодарского края, ул. Чернышевского, 179. Первый заместитель главы муниципального образования Вадим Григорьевич Прокопец, +78614571375, adminlenkub@mail.ru