Строительство спортивно-развлекательного комплекса с объектом общественного питания в ст. Ленинградской 19.08.2013

Администрация муниципального образования Ленинградский район предлагает для реализации инвестиционный проект по строительству спортивно-развлекательного комплекса с объектом общественного питания в ст. Ленинградской.

Суть проекта: спортивно-развлекательный комплекс с универсальным спортивным залом и крытым бассейном, с объектами общественного питания и культурно-деловым центром. Проектная мощность: годовой объем реализации товаров и услуг составляет 144,0 млн. руб.

Для реализации проекта планируется строительство спортивно-развлекательного комплекса. Общая стоимость проекта 260,0 млн. рублей (прямые инвестиции). Строительство планируется осуществить в течение 1 года. Срок окупаемости проекта 6,9 лет при внутренней норме рентабельности инвестиций - 22,0% годовых и индексе доходности инвестиций равном - 1,18.

Под строительство комплекса выделяется земельный участок, площадью 1,5 га, в ст. Ленинградской, ул. Ленина, расположенном в 1 км от автомагистрали краевого значения и в 5 км от ближайших железнодорожных путей ж/д ст. «Уманская»; автодорога местного значения и точки подключения к электро-газоснабжению находятся в границах земельного участка.

Основными потребителями услуг будет являться население Ленинградского района Краснодарского края.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Ленинградский район, 353740, ст. Ленинградская Краснодарского края, ул. Чернышевского, 179. Первый заместитель главы муниципального образования Вадим Григорьевич Прокопец, +78614571375, adminlenkub@mail.ru